«Бесплатные объявления +»

Квартира с ремонтом и бытовой техникой

Квартира с ремонтом и бытовой техникой

Квартира с ремонтом и бытовой техникой

Детскую коляску и прочее, заменена сантехника и электрика. В котором можно хранить велосипед, и сделать дополнительную комнатку. Квартира находится на 4 этаже 7-ми этажного кирпичного дома 1987 года постройки. Квартира очень теплая, прописан один человек, дети не числятся. Кап. Что позволяет перевозить бытовую технику и мягкую мебель. И пользоваться им могут только жители этажа. Тамбур на две квартиры, закрывается на ключ, ремонт дома был в 2020 году заменен лифт на более вместительный, площадь лоджии - 3. Что обеспечивает хорошее транспортное сообщение. В квартире сделан ремонт: в 15 минутах ходьбы находится ж квартира продаётся с бытовой техникой, и частично с мебелью.
в жилой - трехкамерное с шумоизоляцией, 2; кухня - 6.5; ванна - 3кв; окна выходят на главную улицу Брестскую. 1кв., прихожая - 3кв.
за квартирой закреплён вместительный подвал, продаётся квартира в Пинске в границах исторического центра города, Лоджия, кухня и прихожая - напольная плитка. Который храниться в тамбуре, ванна облицована плиткой., так же закрывается на ключ, Установлены стеклопакеты: общая площадь - 34 жилая - 18. На лоджии двухкамерное. Квартира с нишей, которую можно отгородить, дополнительная информация по номеру
которая проводит влажные и сухие уборки несколько раз в неделю. /д вокзал, ближайшие остановки городских и пригородных автобусов от дома в трех минутах ходьбы в обе стороны направления. В жилой - ламинат., так же за подъездом закреплена уборщица, натяжные потолки по квартире.
имеется общее сушильное помещение на лестничной клетке, что ограждает от нежелательных посетителей. Около дома по обе стороны есть две больших парковки.
Объявление актуально: в Пинске
Лина
Телефон: +375299200354
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Квартира с ремонтом и бытовой техникой»
Это моё объявление